Forum - Convocations - R.C.Lons-le-Saunier - football
 
AccueilAccueil    RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 Convocations Equipes 3 et 4 - Samedi 24 septembre

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
JAILLET Clément



Messages : 288
Date d'inscription : 20/03/2012
Age : 30

MessageSujet: Convocations Equipes 3 et 4 - Samedi 24 septembre   Jeu 22 Sep - 21:00

-------------------------------
CONVOCATIONS :

ATTENTION : les joueurs nouvellement inscrits n'ayant pas rendu leur licence avant ce lundi 19 septembre ne peuvent pas encore être convoqués (sous réserve d'amende infligé au club). Il faudra patienter d'ici samedi prochain pour Morgan, Efekan, Serkan, et Kevin (pour les licences transmises ce lundi 19 ce ne sera pas encore bon ce samedi... En effet, seules les documents traités par le secrétariat avant le lundi à minuit permettent d'obtenir une qualification pour le samedi or notre secrétaire est bénévole et a aussi une vie de famille...) MERCI DE VOTRE COMPREHENSION
Je reste à votre disposition par téléphone si vous avez des questions.

Championnat District U11 - 2ème journée
R.C.LONS 3 rencontrera Beaufort et Petite Montagne 2
Date : Samedi 24 septembre - Rencontres de 14h30 à 16h30
Lieu : Stade de Beaufort
Rendez-vous à 13h15 au stade municipal

Pensez à mettre votre paire de chaussettes bleues - Shorts et maillots fournis par le club.

Sont convoqués :

AUBRIOT Théo
AYDIN Koray
BARCLAY Yoan
BORNOT Baptiste
BOUGOIN Marius
GEZER Suleyman
KADI Abdelwaheb
LECOQ Ethan
PIACCO Enzo
TRAORE Mohamed
Encadrés par : Benjamin DELAGE (prévenir Clément en cas d'absence ou retard au : 06.83.10.81.37).


--------------------------
Championnat District U11 - 2ème journée
R.C.LONS 4 en entente avec F.C.MACORNAY rencontrera F.C.Courlaoux et Petite Montagne 3
Date : Samedi 24 septembre - Rencontres de 14h30 à 16h30
Lieu : Saint Julien Sur Suran
Rendez-vous à 13h au stade municipal

Pensez à mettre votre paire de chaussettes bleues - Shorts et maillots fournis par le club.

Sont convoqués :

AMIDIEU-CLERC Mateo
Andrew
ATOUB COLETTE Hugo
BINDA Matt
BRISET Ilhan
ERTOSUN Enzo
FROMONT Bastien
HERBEN Enzo
PALUCAJ Emanuel
PELLETIER Louis
ROYER Dylan

Encadrés par : Bernard HENRY (prévenir Clément en cas d'absence ou retard au 06.83.10.81.37) .
Revenir en haut Aller en bas
 
Convocations Equipes 3 et 4 - Samedi 24 septembre
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Tours circus La Défense samedi 8 septembre
» samedi 5 septembre
» Photokina : Samedi 27 Septembre
» LUMIXDAY - MIDI-PYRENEES - SAMEDI 18 SEPTEMBRE 2010
» LA CHAÎNE (1) - Du samedi 08/09 au vendredi 09/11/2012

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Racing Club Lédonien :: Formation - Ecole de Foot :: U10 - U11-
Sauter vers: