Forum - Convocations - R.C.Lons-le-Saunier - football
 
AccueilAccueil    RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 CONVOCATION - Plateaux du Samedi 8 Octobre

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
DELAGE Benjamin



Messages : 56
Date d'inscription : 29/08/2016

MessageSujet: CONVOCATION - Plateaux du Samedi 8 Octobre   Jeu 6 Oct - 22:33

CONVOCATIONS :

ATTENTION : Les joueurs n'ayant pas leur licence ne peuvent pas encore être convoqués (sous réserve d'amende infligé au club). MERCI DE VOTRE COMPRÉHENSION.
La liste des joueurs donnée ci-dessous concerne ceux qui sont qualifiés et qui pourront donc participer aux plateaux de ce weekend
Je reste à votre disposition par téléphone si vous avez des questions.

Plateau du Weekend:
R.C.LONS 1 et R.C. Lons Féminine rencontreront GJ Petite Montagne 1 & 2, Courlaoux 1, Plateau 39 1 et St Maur 1
Date : Samedi 8 octobre - Rencontres à 14h30
Lieu : Stade de ST MAUR
Rendez-vous à 13h30 au stade municipal

Pensez à mettre votre paire de chaussettes bleues - Shorts et maillots fournis par le club.

Sont convoqués :

Equipe 1:

-BOUALI Redouane
-BUGUET Milo
-DJAFER Karim
-KAYHAN Ibrahim
-PERROUX Enzo
-PONCET Nino
-SELGY Assaël
-THIRIET Clément
Encadrés par : DELAGE Benjamin (prévenir Benjamin en cas d'absence ou retard au : 06.43.43.28.14).

Equipe Féminine:


Convacations transmises par téléphone
Encadrés par : Éducateur à définir (prévenir Benjamin en cas d'absence ou retard au : 06.43.43.28.14)


------------------------
Plateau du Weekend:
R.C.LONS 2 & 3 rencontreront Bresse Jura 1, 2, 3, 4 & 5 et Jura Lacs 1 & 2
Date : Samedi 8 octobre - Rencontres à 14h30
Lieu : COMMENAILLES
Rendez-vous à 13h30 au stade municipal

Pensez à mettre votre paire de chaussettes bleues - Shorts et maillots fournis par le club.

Sont convoqués :

Equipe 2:

-BADRI Ryad
-BOITEUX Victor
-GINESTET Mathéo
-ZAARATE Adil
-ROUAH Marius
-GOKDUMAN Célil
-MCHAMI Waêl
-CONVERT Yann
Encadrés par : DUBIEF Thierry (prévenir Benjamin en cas d'absence ou retard au 06.43.43.28.14) .

Equipe 3:

-BOULY KEROL Rayan
-DEBOUCHE Timée
-IPEK Mehmet
-JACQUELIN Mathéo
-KAHRAMAN Hapib
-KALAMBY Obed
-KURU Ali
-PERNOT Grégoire
Encadrés par : JAILLET Clément (prévenirBenjamin en cas d'absence ou retard au 06.43.43.28.14) .
 
_________________
Benjamin DELAGE
----------------------
Responsable Catégorie U9 RCL

Tél : 06.43.43.28.14
Mail : benjamin.delage.dc@gmail.com
Revenir en haut Aller en bas
 
CONVOCATION - Plateaux du Samedi 8 Octobre
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Au salon de la photo 2011, samedi 8 octobre 2011 à 14h
» "Kabila Au Revoir" (KAR), ce samedi 22 octobre à Paris de Château-Rouge à République !
» Samedi 31 octobre
» MARATHON d'Octobre 2012
» Samedi 6 octobre

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Racing Club Lédonien :: Formation - Ecole de Foot :: U8 - U9-
Sauter vers: