Forum - Convocations - R.C.Lons-le-Saunier - football
 
AccueilAccueil    RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 CONVOCATIONS - Samedi 11/03

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
DELAGE Benjamin



Messages : 59
Date d'inscription : 29/08/2016

MessageSujet: CONVOCATIONS - Samedi 11/03   Mer 8 Mar - 17:39

CONVOCATIONS :

ATTENTION : Les joueurs n'ayant pas leur licence ne peuvent pas encore être convoqués (sous réserve d'amende infligé au club). MERCI DE VOTRE COMPRÉHENSION.
Je reste à votre disposition par téléphone si vous avez des questions.

Plateau du Weekend:
R.C.LONS 1 & 2(Féminines) rencontreront Bresse Jura 1 & 2, Jura Sud 3 & 4 et Saint Maur 1.
Date : Samedi 11 Mars - Rencontres à 14h30
Lieu : Stade de Saint Maur
Rendez-vous à 13h30h au stade municipal.

Pensez à mettre votre paire de chaussettes bleues - Shorts et maillots fournis par le club.

Sont convoqués :

Equipe 1:

- BOREL Gabin
- BOUALI Redouane
- DEBOUCHE Timée
- DJAFER Karim
- GAY Nathan
- KAHRAMAN Habip
- PERROUX Enzo
- PONCET Nino
- ROUAH Marius
- ZARAATE Adil
Encadrés par : Thierry DUBIEF (Prévenir Benjamin (06.43.43.28.14) en cas d'absence ou de retard)

Equipe 2(Féminines):

Convocations données par Edouard.

----------------

Plateau du Weekend:

R.C.LONS 3 & 4 rencontreront Lons ASPTT 1, Perrigny 1, Montmorot 1 et Pont de Pyle 1, 2 & 3.
Date : Samedi 11 Mars - Rencontres à 10h30
Lieu : Stade Municipal de Lons-le-Saunier.
Rendez-vous à 10h au stade municipal.

Pensez à mettre votre paire de chaussettes bleues - Shorts et maillots fournis par le club.

Sont convoqués :

Equipe 3:

- BUGUET Milo
- GOKDUMAN Célil
- GREUGNY Timéo
- JARJAT Mathis
- KALAMBY Obed
- KAYHAN Ibrahim
- KIGNI CHAUBAUD Evra
- SOARES Dylan
Encadrés par : Benjamin DELAGE (Prévenir Benjamin (06.43.43.28.14) en cas d'absence ou de retard)

Equipe 4:

- BADRI Riad
- BOITEUX Victor
- BOULY KEROUAZ Ryan
- IPEK Mehmet
- JACQUELIN Armand
- KURU Ali
- SELGY Assaël
- THIRIET Clément
Encadrés par : Tidjani SODEKE (Prévenir Benjamin (06.43.43.28.14) en cas d'absence ou de retard)
_________________
Benjamin DELAGE
----------------------
Responsable Catégorie U9 RCL

Tél : 06.43.43.28.14
Mail : benjamin.delage.dc@gmail.com
Revenir en haut Aller en bas
 
CONVOCATIONS - Samedi 11/03
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Un samedi dans les Vosges
» destination disney samedi sur bel rtl
» Gala de Danse Orientale, St Avertin, samedi 12 Juin, 20h30
» Soirées Shasse PokéRadar - Samedi Soir
» Sortie Beluxphoto à Bruxelles le samedi 11 décembre

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Racing Club Lédonien :: Formation - Ecole de Foot :: U8 - U9-
Sauter vers: