Forum - Convocations - R.C.Lons-le-Saunier - football
 
AccueilAccueil    RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 Convocations - Equipe 2 - Dimanche 16 avril

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
JAILLET Clément



Messages : 287
Date d'inscription : 20/03/2012
Age : 30

MessageSujet: Convocations - Equipe 2 - Dimanche 16 avril   Jeu 13 Avr - 8:08

-------------------------------
CONVOCATIONS :

Tournoi de Bletterans
EQUIPE "MACORNAY/R.C.LONS 2"
Date : Dimanche 16 avril - Rencontre à partir de 9h
Lieu : Bletterans
Rendez-vous à 8h au stade municipal

Pensez à mettre votre paire de chaussettes bleues - Shorts et maillots fournis par le club.
Prévoir une dizaine d'euro pour vous restaurer le midi. (sur place sandwichs, hot-dog, frites).

Sont convoqués :
AMIDIEU Matheo
BARCLAY Yoan
BORNOT Baptiste
BOUGOIN Marius
FAUROT Gabriel
GEZER Suleyman
KOTYL Benjamin
LECOCQ Ethan
PELLETIER Louis
PIACCO Enzo
TEKIN Efekan

Encadrés par : Bernard HENRY et Antoine BORNOT,  (prévenir Bernard en cas d'absence ou retard au : 06.77.24.32.38).
MERCI AUX PARENTS QU PARTICIPERONT AU COVOITURAGE! NOUS AVONS BESOIN DE VOUS.


--------------------
GOÛTERS DU MERCREDI :
Merci de vous inscrire auprès du responsable par sms (06.83.10.81.37) pour proposer le goûter (boisson pour environ 40 enfants et légère collation).
Le planning des goûters est pour l'instant arrêté comme suit :
- Mercredi 12 avril : Thomas DEVINEAU
- Mercredi 19 avril : Luc CHALUMEAU
- Mercredi 26 avril : Bastien FROMONT
- Mercredi 3 mai : Libre
- Mercredi 10 mai : Libre
- Mercredi 17 mai : Libre
- Mercredi 24 mai : Libre
- Mercredi 31 mai : Libre
....





--------------------
Pour les tournois en U11 le R.C.Lons et le F.C.Macornay ont inscrit :

- 1 équipe pour le tournoi "Barcelone", du 13 au 17 avril
- 2 équipes pour le tournoi de Bletterans, le dimanche 16 avril à partir de 9h
- 2 équipes pour le tournoi de Perrigny le jeudi 25 mai à partir de 9h
- 1 équipe pour le tournoi de Champagnole le dimanche 4 juin à 9h
- 3 équipes pour le tournoi de Domblans le dimanche 4 juin à partir de 9hU11
- 1 équipe pour le tournoi de Jura Sud le dimanche 17 juin à partir de 9h
- 4 équipes pour le tournoi de Macornay le dimanche 24 juin à partir de 9h
Revenir en haut Aller en bas
 
Convocations - Equipe 2 - Dimanche 16 avril
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Fort Boyard 2001 - Émission 01 - Équipe Yamakasi
» Poule LAN Esport day - Miramas 28-29 avril
» [Spoilers] EMISSION 7 (17/08/2013) - Equipe Dani LARY
» Nedjema : Equipe nationale
» [Topic Unique] Lyon 6, 7, 8, 9 & 10 Avril 2011

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Racing Club Lédonien :: Formation - Ecole de Foot :: U10 - U11-
Sauter vers: