Forum - Convocations - R.C.Lons-le-Saunier - football
 
AccueilAccueil    RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 CONVOCATIONS - Samedi 13 Mai

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
DELAGE Benjamin



Messages : 59
Date d'inscription : 29/08/2016

MessageSujet: CONVOCATIONS - Samedi 13 Mai   Jeu 11 Mai - 11:15

CONVOCATIONS :

ATTENTION : Les joueurs n'ayant pas leur licence ne peuvent pas encore être convoqués (sous réserve d'amende infligé au club). MERCI DE VOTRE COMPRÉHENSION.
Je reste à votre disposition par téléphone si vous avez des questions.

Plateau du Weekend:
R.C.LONS 1 & 2(Féminines) rencontreront Saint Maur 1 , Jura Lacs 1 & 2, GJ Petite Montagne 3 & 4.
Date : Samedi 13 mai - Rencontres à 10h30
Lieu : Stade d'Orgelet.
Rendez-vous à 9h15 au stade municipal.

Pensez à mettre votre paire de chaussettes bleues - Shorts et maillots fournis par le club.

Sont convoqués :

Equipe 1:

THIRIET Clément
BADRI Riad
BOULY KEROUAZ rayan
BUGUET Milo
JARJAT Mathis
KAYHAN Ibrahim
PONCET Nino
ROUAH Marius
DJAFER Karim
GOKDUMAN Célil

Prévenir Benjamin (06.43.43.28.14) en cas d'absence ou de retard.

Equipe 2(Féminines):

Convocations données par Edouard.

----------------

Plateau du Weekend:
R.C.LONS 3 & 4 rencontreront GJ Petite Montagne 1 & 2, Montmorot 1 & 2, Macornay 1 & 2.
Date : Samedi 13 mai - Rencontres à 10h30
Lieu : Stade de Macornay.
Rendez-vous à 9h30 au stade Municipal.

Pensez à mettre votre paire de chaussettes bleues - Shorts et maillots fournis par le club.

Sont convoqués :

Equipe 3:

KIGNI CHAUBAUD Evra
PERROUX Enzo
SELGY Assaël
BOUHOUT Reyan
IPEK Mehmet
ZARAATE Adil
MERSOUT Marwane
JACQUELIN Armand
GINESTET Matheo
KURU Ali

Prévenir Benjamin (06.43.43.28.14) en cas d'absence ou de retard.

Equipe 4:

BOUALI Redouane
BOITEUX Victor
PERNOT Grégoire
DUPONT Quentin
DEBOUCHE Timée
BOREL Gabin
GREUGNY Timéo
COSSA DESNOES Preston
KAHRAMAN Habip
KALAMBY Obed

Prévenir Benjamin (06.43.43.28.14) en cas d'absence ou de retard.

------------------------
INFOS CLUB:
N'hésitez pas à vous inscrire pour venir encourager l'équipe fanion(1ère du championnat) pour le match du titre lors de la 21ème et avant dernière journée de LR2 à Morteau face au  F.C. Morteau Montlebon (2ème du championnat).
Plus d'infos sur le site, http://www.rclons.fr/actualite.html#ancre.
Renseignements et inscriptions au  06.83.10.81.37 ou au 06.82.30.41.00.
_________________
Benjamin DELAGE
----------------------
Responsable Catégorie U9 RCL

Tél : 06.43.43.28.14
Mail : benjamin.delage.dc@gmail.com
Revenir en haut Aller en bas
 
CONVOCATIONS - Samedi 13 Mai
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Un samedi dans les Vosges
» destination disney samedi sur bel rtl
» Gala de Danse Orientale, St Avertin, samedi 12 Juin, 20h30
» Soirées Shasse PokéRadar - Samedi Soir
» Sortie Beluxphoto à Bruxelles le samedi 11 décembre

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Racing Club Lédonien :: Formation - Ecole de Foot :: U8 - U9-
Sauter vers: