Forum - Convocations - R.C.Lons-le-Saunier - football
 
AccueilAccueil    RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 Convocations samedi 16/9/17

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
JAILLET Antoine

avatar

Messages : 171
Date d'inscription : 18/08/2012

MessageSujet: Convocations samedi 16/9/17   Mer 13 Sep - 16:47

Merci aux nombreux parents présents lors de la réunion de ce mercredi.

Merci également aux parents de Adil Zaarate pour le goûter.
Le goûter du 20 septembre sera fourni par les parents d'Antone Flusin Merieux, celui du 27 septembre par la maman de Mattéo et celui du 4 octobre par les parents d'Aymen Zaarate.
N'hésitez pas à vous inscrire auprès de Marcel pour les autres mercredis de la saison.

Ce samedi les trois équipes participeront à des rencontres. Vous trouverez ci-dessous les convocations.
MERCI DE RENDRE VOTRE LICENCE AU PLUS VITE AFIN DE POUVOIR JOUER DES LE DEBUT DU CHAMPIONNAT.

Equipe 1
Plateau à Macornay
Date : Samedi 16 septembre - Début du plateau à 14h30
Rendez-vous : 13h30 au stade municipal (club house). Soyez à l'heure !
Sont convoqués :
ALLATI Soufiane
TEKIN Efekan
GANNE Mathis
KIGNY CHABAUD Evra
LECOCQ Ethan
PIACCO Marius
KOTYL Benjamin
LEZA MORTALLOI Samy
AUBRIOT Théo
JABOVISTE Lorik
Encadrement : Antoine JAILLET & Patrice FABERT
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Antoine au plus vite au 06 71 55 63 08

-------------------

Equipe 2
Plateau à Macornay
Date : Samedi 16 septembre - Début du plateau à 14h30
Rendez-vous : 13h30 au stade municipal (club house). Soyez à l'heure !
Sont convoqués :
ATOUB COLETTE Hugo
FRANCHEMICHE Julyan
KADI Abdelwaheb
KARAER Serkan
BARCLAY Yoann
BORNOT Baptiste
BOUGOIN Marius
AMIDIEU Matéo
PELLETIER Louis
MADI Kevin
GEZER Suleyman
Encadrement : Antoine BORNOT & Marcel CATTENOZ
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Antoine au plus vite au 06 71 55 63 08

-------------------

Equipe 3
Plateau à La Marre
Date : Samedi 16 septembre - Début du plateau à 14h30
Rendez-vous : 13h15 au stade municipal (club house). Soyez à l'heure !
Sont convoqués :
PONCET Nino
ROUAH Marius
THIRIET Clément
BADRI Ryad
FLUSIN MERIEUX Antone
ZAARATE Aymen
ZAARATE Adil
BOITEUX Victor
GOKDUMAN Celil
Rayan
Matteo
Juliann
Encadrement : à déterminer
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Antoine au plus vite au 06 71 55 63 08
Revenir en haut Aller en bas
 
Convocations samedi 16/9/17
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Un samedi dans les Vosges
» destination disney samedi sur bel rtl
» Gala de Danse Orientale, St Avertin, samedi 12 Juin, 20h30
» Soirées Shasse PokéRadar - Samedi Soir
» Sortie Beluxphoto à Bruxelles le samedi 11 décembre

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Racing Club Lédonien :: Formation - Ecole de Foot :: U10 - 11-
Sauter vers: