Forum - Convocations - R.C.Lons-le-Saunier - football
 
AccueilAccueil    RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 Convocations samedi 14/10/17

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
JAILLET Antoine

avatar

Messages : 181
Date d'inscription : 18/08/2012

MessageSujet: Convocations samedi 14/10/17   Mer 11 Oct - 15:51

Merci aux parents de Serkan Karaer pour le goûter.
Voici les parents inscrits pour le goûter pour la suite de la saison : Marius Bougoin (18 octobre), Théo Aubriot (25 octobre), Ethan Lecocq (8 novembre), Nino Poncet (15 novembre), Samy Leza-Mourtalloi (22 novembre), Abdelwaheb Kadi (29 novembre) et Efekan Tekin (6 décembre).

Equipe 1
Plateau à Molinges
Date : Samedi 14 octobre - Début du plateau à 10h30
Rendez-vous : 8h30 au stade municipal (Club house). Soyez à l'heure !
Prévoir le survêtement du club pour arriver au match et les chaussettes bleues pour les matchs
Sont convoqués :
ALLATI Soufiane
TEKIN Efekan
GANNE Mathis
BORNOT Baptiste
PIACCO Enzo
KOTYL Benjamin
LEZA MORTALLOI Samy
AUBRIOT Théo
JABOVISTE Lorik
Encadrement : Antoine JAILLET & Patrice FABERT
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Antoine au plus vite au 06 71 55 63 08

-------------------

Equipe 2
Plateau à Cousance
Date : Samedi 14 octobre - Début du plateau à 10h30
Rendez-vous : 9h au Club house (stade municipal). Soyez à l'heure !
Prévoir le survêtement du club pour arriver au match et les chaussettes bleues pour les matchs
Sont convoqués :
ATOUB COLETTE Hugo
FRANCHEMICHE Julyan
KADI Abdelwaheb
AMIDIEU Matéo
LECOCQ Ethan
BARCLAY Yoan
MADI Kevin
BOUGOIN Marius
GEZER Suleyman
Encadrement : Antoine BORNOT & Marcel CATTENOZ
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Antoine au plus vite au 06 71 55 63 08

-------------------

Equipe 3
Plateau à la Plaine de jeux
Date : Samedi 14 octobre - Début du plateau à 10h30
Rendez-vous : 9h45 à la Plaine de jeux. Soyez à l'heure !
Prévoir le survêtement du club pour arriver au match et les chaussettes bleues pour les matchs
Sont convoqués :
ROUAH Marius
PONCET Nino
KALAMBI Obed
THIRIET Clément
FLUSIN MERIEUX Antone
ZAARATE Adil
MAUCHANT NICOT Théo
TOURNIER Mattéo
BOISSON Lounes
GOKDUMAN Celil
ZAARATE Aymen
Encadrement : Tidjani SODEKE & Thierry DUBIEF
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Antoine au plus vite au 06 71 55 63 08
Revenir en haut Aller en bas
 
Convocations samedi 14/10/17
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Un samedi dans les Vosges
» destination disney samedi sur bel rtl
» Gala de Danse Orientale, St Avertin, samedi 12 Juin, 20h30
» Soirées Shasse PokéRadar - Samedi Soir
» Sortie Beluxphoto à Bruxelles le samedi 11 décembre

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Racing Club Lédonien :: Formation - Ecole de Foot :: U10 - 11-
Sauter vers: