Forum - Convocations - R.C.Lons-le-Saunier - football
 
AccueilAccueil    RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 Convocations - Samedi 14 octobre

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
JAILLET Clément



Messages : 345
Date d'inscription : 20/03/2012
Age : 30

MessageSujet: Convocations - Samedi 14 octobre   Ven 13 Oct - 10:40

CONVOCATIONS :

Ce samedi 5 équipes participeront à des rencontres. Vous trouverez ci-dessous les convocations pour l'équipe 1, 2, 3, 4 et 5.
Sont convoqués seulement les joueurs dont au moins une partie du dossier a été enregistré par le secrétariat du club.

Rentrée du foot U9
Plateau n°2
Date : Samedi 14 octobre - Début du plateau à 10h30
Lieu : Stade municipal de Lons-le-Saunier
Rendez-vous : 9h45 précises au stade municipal. Soyez à l'heure!
Pensez à prendre une paire de chaussettes !

Sont convoqués pour 5 équipes :

ALTUNTAS Muhammet
ARSLAN Enes
AYDIN Halil
BENKRIA Mehdi
BOREL Gabin
BOUALI Redouane
BOUILLARD Leandre
BOULLY KEROUAZ Rayan
BUGUET Milo
COSSA NESNOES Preston
DEBOUCHE Timée
DI CATERINA Angelo
DJAFER Karim
EL KASSIMI Mathis
FAIVRE Ilhan
FOURNY Naël
GINESTET Matheo
GOKDUMAN Mikail
GOKKUYU Yasin
GREUGNY Timéo
HAURY Remi
JACQUELIN Armand
JARJAT Mathis
KAHYAN Ibrahim
KAYHAN Selim
KHAMOURI Bilel
LAKEL Kais
LIEZ Timeo
MENESTRIER Evan
MERSOUT Marwane
OLIVIER Amaury
ONAGHISE Dennis Rey
PERROUX Enzo
RIVIERE Manoe
ROUDIL Clément
SELGY Assaël
SEPREZ Loris
SIMON Charly
TRAORE Kamel
YOUSSOUF Isayaki

Encadrement : Clément JAILLET, Adel BOUAOUIA, Guillaume GIRARD, Eric VELARD, Maxence FAIVRE et Lylian PRIEUR.
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Clément au plus vite au 06.83.10.81.37.

-------------------
Revenir en haut Aller en bas
 
Convocations - Samedi 14 octobre
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Racing Club Lédonien :: Formation - Ecole de Foot :: U8 - U9-
Sauter vers: