Forum - Convocations - R.C.Lons-le-Saunier - football
 
AccueilAccueil    RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 Convocations samedi 11/11/17

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
JAILLET Antoine

avatar

Messages : 168
Date d'inscription : 18/08/2012

MessageSujet: Convocations samedi 11/11/17   Mer 8 Nov - 17:28

Merci aux parents d'Ethan Lecocq pour le goûter.
Voici les parents inscrits pour le goûter pour la suite de la saison : Nino Poncet (15 novembre), Samy Leza-Mourtalloi (22 novembre), Abdelwaheb Kadi (29 novembre) et Efekan Tekin (6 décembre).

Equipe 1
Match à la Plaine de jeux contre Crotenay-Combe-d'Ain
Date : Samedi 11 novembre - Début du match à 14h
Rendez-vous : 13h15 à la Plaine de jeux. Soyez à l'heure !
Prévoir le survêtement du club pour arriver au match et les chaussettes bleues pour les matchs
Sont convoqués :
KIGNI CHABAUD Evra
PELLETIER Louis
ALLATI Soufiane
TEKIN Efekan
GANNE Mathis
PIACCO Enzo
KOTYL Benjamin
LEZA MORTALLOI Samy
AUBRIOT Théo
JABOVISTE Lorik
Encadrement : Antoine JAILLET & Patrice FABERT
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Antoine au plus vite au 06 71 55 63 08

-------------------

Equipe 2
Match à Beaufort
Date : Samedi 11 novembre - Début du match à 10h30
Rendez-vous : 9h30 au Club house (stade municipal). Soyez à l'heure !
Prévoir le survêtement du club pour arriver au match et les chaussettes bleues pour les matchs
Sont convoqués :
ATOUB COLETTE Hugo
BORNOT Baptiste
FRANCHEMICHE Julyan
KADI Abdelwaheb
AMIDIEU Matéo
LECOCQ Ethan
BARCLAY Yoan
MADI Kevin
BOUGOIN Marius
GEZER Suleyman
Encadrement : Antoine BORNOT & Marcel CATTENOZ
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Antoine au plus vite au 06 71 55 63 08

-------------------

Equipe 3
Match à la Plaine de jeux contre Sud Revermont
Date : Samedi 11 novembre - Début du match à 10h30
Rendez-vous : 9h45 à la Plaine de jeux. Soyez à l'heure !
Prévoir le survêtement du club pour arriver au match et les chaussettes bleues pour les matchs
Sont convoqués :
KARAER Serkan
ROUAH Marius
PONCET Nino
THIRIET Clément
FLUSIN MERIEUX Antone
MAUCHANT NICOT Théo
ZAARATE Adil
TOURNIER Mattéo
GOKDUMAN Celil
ZAARATE Aymen
SOARES Dylan
Encadrement : Tidjani SODEKE & Thierry DUBIEF
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Antoine au plus vite au 06 71 55 63 08
Revenir en haut Aller en bas
 
Convocations samedi 11/11/17
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Un samedi dans les Vosges
» destination disney samedi sur bel rtl
» Gala de Danse Orientale, St Avertin, samedi 12 Juin, 20h30
» Soirées Shasse PokéRadar - Samedi Soir
» Sortie Beluxphoto à Bruxelles le samedi 11 décembre

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Racing Club Lédonien :: Formation - Ecole de Foot :: U10 - 11-
Sauter vers: