Forum - Convocations - R.C.Lons-le-Saunier - football
 
AccueilAccueil    RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 Convocations - Samedi 28 avril

Aller en bas 
AuteurMessage
JAILLET Clément



Messages : 528
Date d'inscription : 20/03/2012
Age : 31

MessageSujet: Convocations - Samedi 28 avril   Ven 27 Avr - 10:18

**************************************
N'oubliez pas que ce samedi 28 avril (pendant et à la suite du plateau au stade municipal)
le R.C.Lons organise sa traditionnelle journée moules-frites sous le chapiteau du stade municipal.
Le repas adulte avec boisson est au tarif de 10€ et le repas enfant au tarif de 6€ (avec knack au lieu des moules).
Toute la journée, vous pourrez assister à de nombreuses rencontres sur le stade :
10h30-12h : Plateaux U7 et U9
16h : Championnat U18F : Jura Foot Centre / Vallée du Breuchin
19h : Championnat Seniors R1 : R.C.Lons - F.C.Morteau-Montlebon
                   
             Pour le club, venez nombreux

-----------


CONVOCATIONS :

Plateau U9
Plateau avec Petite Montagne, Montmorot et Sud Revermont
Date : Samedi 28 avril - Début du plateau à 10h30
Lieu : Stade de Saint-Amour
Rendez-vous : 9h30 précises au stade municipal. Soyez à l'heure!
Pensez à prendre une paire de chaussettes!

Sont convoqués pour 2 équipe :

ARSLAN Enes
AYDIN Halil
BENRKIA Mehdi
BOUILLARD Leandre
BOULY KEROUAZ Rayan
BUGUET Milo
COSSA DESNOES Preston
DJAFER Karim
FAIVRE Ilhan
FOURNY Naël
KHAMOURI Bilel
LAKEL Kais
SIMON Charlie
ROUDIL Clément
ZUMRUT Nebi Yasin

Encadrement : Eric VELARD  + parents volontaires (merci de m'écrire un sms si vous êtes disponible)
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Clément au plus vite au 06.83.10.81.37.


Plateau U9
Plateau avec Beaufort, Saint-Maur et Vaux
Date : Samedi 28 avril - Début du plateau à 10h30
Lieu : Stade municipal - Lons
Rendez-vous : 9h45 précises au stade municipal. Soyez à l'heure!
Pensez à prendre une paire de chaussettes!

Sont convoqués pour 3 équipe :

ALTUNTAS Huzeyfe
AUTIN Noa
BOREL Gabin
BOUALI Redouane
DEBOUCHE Timée
DI CATERINA Angelo
EL KASSIMI Mathis
GOKDUMAN Mikail
GOKKUYU Yasin
GREUGNY Timeo
IPEK Mehmet
HAURY Remi
JACQUELIN Armand
JARJAT Mathis
KAYHAN Ibrahim
KAYHAN Selim
KENNANE Bilal
MERSOUT Marwane
LIEZ Timeo
ONAGHISE Rey Dennys
PERROUX Enzo
SELGY Assaël
SEPREZ Loris
TRAORE Kamel
YOUSSOUF Isayaki

Encadrement : Clément JAILLET, Adel BOUAOUIA + parents volontaires (merci de m'écrire un sms si vous êtes disponible)
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Clément au plus vite au 06.83.10.81.37.

-------------------


Veuillez trouver ci-dessous le planning des prochains plateaux :

Samedi 28 avril :
- 3 équipes à 10h30 à Lons (stade municipal)
- 2 équipes à 10h30 à Saint-Amour

Samedi 5 mai :
- 3 équipes à 10h30 à Orgelet
- 2 équipes à 14h30 à Macornay

Samedi 26 mai :
- 5 équipes à 10h30 à Lons (stade municipal)

---------------------

Nous relançons les goûters du mercredi, certains parents n'ont pas encore participer.
Merci de choisir une date et me le faire savoir par sms au 06.83.10.81.37.
Je mettrai à jour le planning suivant :
Mercredi 2 mai : Mathis EL KASSIMI
Mercredi 16 mai : Evan MENESTRIER
Mercredi 23 mai : Timée DEBOUCHE
Mercredi 30 mai : Manoé RIVIERE
Mercredi 6 juin : Loris SEPREZ
...

Merci[/b]
Revenir en haut Aller en bas
 
Convocations - Samedi 28 avril
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» samedi 2 Avril 2016
» Samedi 30 avril
» récolte du samedi 2 avril
» Le samedi 16 avril
» Cully Jazz Festival 2012 - 13-21 avril 2012

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Racing Club Lédonien :: Formation - Ecole de Foot :: U8 - U9-
Sauter vers: