Forum - Convocations - R.C.Lons-le-Saunier - football
 
AccueilAccueil    RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 Convocations samedi 12/5/18

Aller en bas 
AuteurMessage
JAILLET Antoine

avatar

Messages : 240
Date d'inscription : 18/08/2012

MessageSujet: Convocations samedi 12/5/18   Jeu 10 Mai - 20:07

Samedi soir (20h), l'équipe fanion joue son avant-dernier match à domicile de Régionale 1 au stade municipal contre l'U.S.Sochaux.
Venez nombreux !

Equipe 1
Finale départementale du challenge Georges Boulogne toute la journée
Date : Samedi 12 mai - Début du challenge à 9h30
Rendez-vous : 8h45 au Club house (stade municipal). Soyez à l'heure !
Repas du midi pris en charge par le club
Prévoir le survêtement du club pour arriver au match et les chaussettes bleues pour les matchs
Sont convoqués :
PIACCO Enzo
GANNE Mathis
KOTYL Benjamin
ALLATI Soufiane
LEZA MORTALLOI Samy
AUBRIOT Théo
MADI Kevin
PELLETIER Louis
KIGNI CHABAUD Evra
BARCLAY Yoan
TEKIN Efekan
AMIDIEU Matéo
Encadrement : Antoine JAILLET, Benjamin DELAGE & Patrice FABERT
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Antoine au plus vite au 06 71 55 63 08

Equipe 3
Match en retard à Beaufort
Date : Samedi 12 mai - Début du match à 10h30
Rendez-vous : 9h30 au Club house (stade municipal). Soyez à l'heure !
Prévoir le survêtement du club pour arriver au match et les chaussettes bleues pour les matchs
Sont convoqués :
THIRIET Clément
PONCET Nino
FLUSIN-MERIEUX Antone
ZAARATE Adil
ZAARATE Aymen
SOARES Dylan
GOKDUMAN Celil
ROUAH Marius
KALAMBY Obed
TOURNIER Mattéo
BADRI Ryad
BOISSON Lounes
Encadrement : Tidjani SODEKE
EN CAS D'ABSENCE : Prévenir Antoine au plus vite au 06 71 55 63 08

Voici les parents inscrits pour le goûter : Evra Kigni-Chabaud (23 mai) et Antone Flusin-Mérieux (30 mai)
N'hésitez pas à vous inscrire pour la suite de la saison. On a besoin de vous !

Prochains matchs :
Mercredi 16 mai : à Champvans (14h30) contre Foucherans-Trois-Monts pour l'équipe 1, à la Plaine de jeux (14h30) contre F.C.Poligny-Grimont pour l'équipe 2.
Dimanche 20 mai : tournois (toute la journée) à Champagnole pour l'équipe 1, à Domblans pour une équipe mixte 2-3.
Samedi 26 mai : à Dole contre P.S.Dole-Crissey (14h30) pour l'équipe 1, à la Plaine de jeux (10h30) contre Triangle d'Or Jura pour l'équipe 2, à la Plaine de jeux (10h30) contre Perrigny-Conliège pour l'équipe 3.
Samedi 2 juin : à la Plaine de jeux (10h30) contre Mouchard-Arc-Senans pour l'équipe 1, à Clairvaux-les-Lacs (10h30) contre Jura Lacs Foot pour l'équipe 2, à Macornay (10h30) pour l'équipe 3.
Samedi 16 juin : tournoi de Jura Sud à Molinges pour l'équipe 1.
Revenir en haut Aller en bas
 
Convocations samedi 12/5/18
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Un samedi dans les Vosges
» Gala de Danse Orientale, St Avertin, samedi 12 Juin, 20h30
» Soirées Shasse PokéRadar - Samedi Soir
» Sortie Beluxphoto à Bruxelles le samedi 11 décembre
» milonga du 5e samedi du mois au Madison à Lormont

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Racing Club Lédonien :: Formation - Ecole de Foot :: U10 - 11-
Sauter vers: